А теперь меня не принимают на работу что мне делать и могу ли я по закону вернуть деньги за медкомиссию
Можете вернуть деньги, если медкомиссию проходили по направлению работодателя. Пишите заявление на оплату. Если не оплатят - жалуйтесь в ГИТ
Ответ отключен модератором
Добрый день!
К сожалению не в эту оснований для возврата.
Направьте либо устное, либо письменное обращение к работодателю с просьбой вернуть деньги за медкомиссию.
Так как у них нет такой должности хотя когда принимали то была
Думаю, что Вы просто попали на мошенников. Никакой вакансии на самом деле нет. Всё придумано для того, чтобы выманить из соискателей, деньги за медосмотр.
Это легко проверить. Посмотрите на hh.ru, Авито и других сайтах, если вакансию не убрали и у них ещё много других вакансий, значит точно - мошенники.