Регистрация по месту жительства через госулуги
Елена Васильевна, сама регистрация проходит при личном присутствии вашего сына, а также возможна регистрация по его доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Если вы подаете заявку на регистрацию по месту жительства через Госуслуги, то, как правило, нужно будет подтвердить подачу документов в назначенное время, включая присутствие заинтересованного лица (в вашем случае, сына) для получения штампа в паспорт.
Здравствуйте Елена Васильевна
Через госуслуги вы подаете заявку для совершении регистрации , а сама регистрация проходит при личном приеме. Поэтому естественно необходимо, чтобы сын присутствовал лично с пасрортом для простпвления печати в нем.
Не успел в этот раз, подайте заявку дополнительно