Как узнать сколько детей зарегистрированы на мою маму?
Лучший ответ
Для получения такой информации необходимо обратиться в органы ЗАГС или МФЦ с запросом о предоставлении сведений о зарегистрированных детях на имя вашей мамы.
Спасибо
у мамы спросите.
Данную информацию ЗАГС вам не сможет выдать, тк она защищена законом о персональных данных.
А если мамы нет в живых и я хочу узнать , тоже не возможно я и
Если предоставите свидетельство о смерти мамы, тогда выдадут.