Возможно ли зарегистрировать маму, имеющую ВНЖ в Липецке, в моем доме в Ставрополье и пройти процедуру получения гражданства РФ?
Здравствуйте. У меня гражданство рф есть свой дом в Ставрополье где я зарегистрирована моя мама получила вид на жительство в Липецке можно ли ей зарегистрироваться в моем доме в Ставрополье итам подавать на гражданство родилась она в Псковской области?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать Вашу маму, и перевести документы о гражданстве из отделения ФМС Липецка в Ставропльский край. Это будет долго по времени но всё же документы придут.
Спасибо, что проконсультировали!