Возможность обмена или возврата - 1,5 месяца после покупки туфли, оказались малы

21 апреля купила туфли. Прошло 1,5 месяца, я решила их одеть и оказалось что они мне малы. Так их и не одела. Могу ли я поменять на другой размер или вернуть деньги?
Лучший ответ

После 1.5 месяца вы не можете поменять товар, просто потому что они вам не подошли. На это предусмотрен срок -14 дней. Только если обнаружен будет брак. Попробуйте на уровне переговоров решить вопрос. Магазин может пойти на уступки.

Спасибо большое за ответ!