Подложные рентген снимки в уголовном деле
Всякое бывает, таких сотрудников самих привлекают порой...
Подмена рентгеновских снимков или изменение данных на них является серьезным нарушением закона и может квалифицироваться как фальсификация доказательств.
Спасибо! Узнаем, что там в итоге окажется в снимках, и если что - обратимсяк вам.
Здравствуйте! Подмена рентген-снимков возможна, но рискованна для дознавателя и экспертов, так как это уголовно наказуемо. Для установления истины запросите оригиналы снимков из медучреждения, проверьте метаданные файлов и привлеките независимого эксперта. Всего доброго Вам!