Он с этой женщиной прожил совсем немного.
Маме достанется и его сыну. Как я понял, в свидетельстве о ролении6он указан, как отец. Ваша мама может оспорить отцовство, обратиться с иском в суд.
Если гражданская жена установит отцовство в судебном порядке - ребенок также получит выплаты.
если ребёнок на него записан. то выплаты получит он и мать. если не записан. ребёнок ничего не получит. кроме пенсии по потрете кормильца.
Если будет установлено отцовство ,то выплаты разделяться между матерью и ребенком .
Сроки выплаты денежных средств по гибели на СВО зависят от источника выплат.Страховая выплата
Страховая выплата в размере 2 968 464 рублей выплачивается в течение 30 дней с момента подачи заявления о выплате. Заявление необходимо подать в военную часть, в которой служил погибший.
Выплата от президента
Единовременная выплата в размере 5 миллионов рублей от президента выплачивается в течение 10 дней с момента подачи заявления о выплате. Заявление необходимо подать в региональное отделение Пенсионного фонда России.
Выплата от социальной защиты
Единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей от социальной защиты выплачивается в течение 10 дней с момента подачи заявления о выплате. Заявление необходимо подать в региональное отделение социальной защиты населения.
Губернаторские выплаты
Губернаторские выплаты могут выплачиваться в течение нескольких месяцев. Размер выплат и сроки их перечисления определяются региональным законодательством.
Таким образом, в среднем, все выплаты по гибели на СВО производятся в течение нескольких месяцев.
Вот более подробная информация о сроках выплаты денежных средств по гибели на СВО:
Страховая выплата
Срок подачи заявления: в течение 1 года с момента гибели военнослужащего.
Срок рассмотрения заявления: 30 дней.
Срок выплаты: 30 дней с момента принятия решения о выплате.
Выплата от президента
Срок рассмотрения заявления: 10 дней.
Срок выплаты: 10 дней с момента принятия решения о выплате.
Выплата от социальной защиты
Срок рассмотрения заявления: 10 дней.
Губернаторские выплаты
Срок рассмотрения заявления: устанавливается региональным законодательством.
Срок выплаты: устанавливается региональным законодательством.
Чтобы узнать более подробную информацию о сроках выплаты денежных средств по гибели на СВО, необходимо обратиться в соответствующие органы.
Если он официально признал ребёнка своим, то выплаты разделят между ним и матерью.
Если он не признавал отцовство, то гражданской жене ещё придётся это доказывать через суд, который назначит ДНК-экспертизу.