Что будет если не знаешь и не заметил где потер авто (совсем немного даже не видно), но может мы когото задели.
Категорически не соглашусь с коллегой. Максимально Вам грозит лишение прав за оставление места ДТП до 1,5 лет + иск о возмещении вреда. Да, чисто теоретически в Ваших действиях нет состава ч.2 ст.12.27 КоАП, поскольку отсутствует умысел. Но практически это очень сложно доказать. Если Вас установят, то можете не сомневаться, что вменят. Ну а там уже все будет зависеть от усмотрения судьи.
С уважением,
Александров Е.Н.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Максимально, при указанном Вами развитии событий - могут к Вам заявить иск о возмещении вреда. Судя по Вашим же словам - размер этого иска не может быть большим, если речь идет именно о потертости (будут отсутствовать механические повреждения корпуса другой машины).