Красноярск, 18.02.2025, 09:37

Чтобы получить денежные выплаты по ранение, страховая компания СОГАЗ, требует отправить им оригиналы всех документов?

Вопрос №24465267 из г. Красноярск
опубликован 18.02.2025, 09:37
Чтобы получить денежные выплаты по ранение, страховая компания СОГАЗ, требует отправить им оригиналы всех моих документов? Я нахожусь в Красноярске, а они в Москве, приехать не могу. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правомерны.

18.02.2025, 09:51
Оценка автора вопроса:

Алёна, правомерны, направляйте документы в адрес АО "СОГАЗ" заказным письмом Почтой России

18.02.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо. А мне обратно их пришлют? И в течении какого времени они должны прислать обратно документы? Подскажите, пожалуйста.

18.02.2025, 09:44

Алёна, направляйте в АО "СОГАЗ" копии документов, удостоверенных у нотариуса.

18.02.2025, 09:45
Оценка автора вопроса:
👍

Обратно ничего не вернут, так как документы для выплаты страховки не подлежат возврату.

18.02.2025, 09:52
Оценка автора вопроса:
👍

ценным заказным письмом, с уведомлением.

18.02.2025, 09:40
Оценка автора вопроса:

Нотариально документы заверяйте и направляйте в стразовую компанию.

18.02.2025, 09:53
Оценка автора вопроса:
👍

Да, оформить детское пособие по доверенности в Российской Федерации возможно.

18.02.2025, 10:04

Вопрос был не про детские пособия. 😊🙂

18.02.2025, 10:32

Почему этим военкомат не занимается?

18.02.2025, 12:31

О каких именно документах идет речь?

18.02.2025, 13:04