Чтобы получить денежные выплаты по ранение, страховая компания СОГАЗ, требует отправить им оригиналы всех документов?
Алёна, правомерны, направляйте документы в адрес АО "СОГАЗ" заказным письмом Почтой России
Большое спасибо. А мне обратно их пришлют? И в течении какого времени они должны прислать обратно документы? Подскажите, пожалуйста.
Алёна, направляйте в АО "СОГАЗ" копии документов, удостоверенных у нотариуса.
Обратно ничего не вернут, так как документы для выплаты страховки не подлежат возврату.
ценным заказным письмом, с уведомлением.
Нотариально документы заверяйте и направляйте в стразовую компанию.
Да, оформить детское пособие по доверенности в Российской Федерации возможно.
Вопрос был не про детские пособия. 😊🙂
Почему этим военкомат не занимается?
О каких именно документах идет речь?