Мне отказали в получении субсидии на ЖКХ так как нет дохода но я стою в центре занятости по поиску работы сын на
Nataha, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте. Отказ в субсидии неправомерен, исходя из изложенного вами! Рекомендую вам написать жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Да. отказ законен. у сына есть доход и приличный.
Отказ в субсидии из-за отсутствия дохода может быть правомерным, так как субсидия обычно предоставляется при наличии низкого дохода. Стояние на учете в центре занятости не всегда является основанием для получения субсидии.