Петропавловск-Камчатский, 30.06.2017, 00:32

Собрались лететь в отпуск я стою в центре занятости можно полетать не снимаясь с учета в центре занятости.

Вопрос №12778873 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.06.2017, 00:32
Собрались лететь в отпуск я стою в центре занятости можно полетать не снимаясь с учета в центре занятости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к инспектору с соответствующим заявлением. Как правило, дают возможность пропустить одну явку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.06.2017, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Спросите Инспектора и Попробуйте у него отпроситься с целью пропуска явки в ЦЗН.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.06.2017, 00:53

Центр занятости посещается 2 раза период между явками 10-14 дней, точнее скажет вас сотрудник ЦЗН, Можете сказать что не отпуск а болеете это более уважительная причина.

02.07.2017, 12:33

Сколько раз в месяц посещается центр занятости?

02.07.2017, 09:53

Здравствуйте. ЦЗН требует являться один раз в две недели. То есть, два раза в месяц получается. Про болезнь - как выше советуют - говорить не надо. Поскольку потребуют больничный. Который, кстати, оплачивается, когда стоишь в ЦЗН. Поэтому - говорите правду, при необходимости - предоставляете билеты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 13:22