LSN Messenger
Абакан, 18.02.2025, 10:20

Как исправить в базе данных ГИБДД

Вопрос №24465342 из г. Абакан
опубликован 18.02.2025, 10:20
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос! В 2016 году меня лишали водительского удостоверения за алкогольное опьянение. Буквально в конце 2024 года, меня остановил экипаж ГИБДД, после проверки водительского удостоверения выяснилось, что в базе ГИБДД я числюсь как лишён был в 2016 году за наркотическое опьянение, в постановлении суда четко написаны промили и за алкогольное опьянение. Могу ли я исправить ситуацию, чтобы ГИБДД исправили у себя в базе данных ошибку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, обращайтесь с заявлением на имя начальника ГАИ.

18.02.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А вообще они могут исправить? Так как косяк то их

18.02.2025, 10:23

Игорь, могут исправить

18.02.2025, 10:25
Оценка автора вопроса:

В гибдд вам нужно обратится с заявлением, копию постановления приложить

18.02.2025, 10:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

22.02.2025, 05:00

Надо ехать в ГАИ и там писать заявление, чтобы они привели свою базу данных в соответствие

18.02.2025, 10:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.02.2025, 04:59