Может ли мой участок находиться на территории СНТ если у него нет общих границ с ним?
Если ваш участок не имеет общих границ с СНТ, то, в общем случае, он не может находиться на территории этого СНТ. Если территория СНТ оформлена и находится на праве собственности или аренды у товарищества, то и участки внутри этого СНТ должны быть в пределах его границ.
Территориально не может, вы сами это указали
Возможно и находится на территории СНТ.
Запросите сведения кадастрового квартала. Далее - маневры с администрацией.
Добрый вечер. Смотрите
, что указано в вашей выписке ЕГРН, а не гадайте.
Для разъяснений можно обратиться в администрацию или связаться с председателем СНТ для уточнения схемы СНТ.