Возврат на право собственности участка дедушки и бабушки
Возможно.
ПОлучить по суду определение об установлении юрфакта принятия наследства. Потом к нотариусу.
Что случилось с правом собственности?
Это распространённая ситуация. В большинстве случаев удаётся установить право собственности.
Если есть кадастровый номер участка можно пробовать
Здравствуйте!
В данном случае следует ставить вопрос не о восстановлении права собственности (нет такого понятия), а о наследовании земельного участка.
Возможность и порядок наследования зависит от ряда обстоятельств.
Проблему лучше обсуждать в личном общении.