Как называется жалоба и обязан ли я платить гос пошлину

• г. Оренбург

Мировой судья вынес определение на мое возражение по судебному приказу. Я намерен обжаловать в районный суд через мировой. Как называется жалоба и обязан ли я платить гос пошлину

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Частная жалоба. 3 тыс. госпошлина

Частную жалобу на определения мирового суда подавайте.

В соответствии со ст.332 ГПК РФ Частная жалоба на Определение мирового судьи подается в течение пятнадцати дней со дня вынесения указанного Определения. Заплатить следует 3 тыс.рублей (п.19 ч.1 ст.333.19 НК РФ).

В данной ситуации подается частная жалоба на определение мирового суда. Госпошлина 3 тысячи рублей. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброе утро!

Называется частная жалоба, платить госпошлину надо в размере 3000 руб. (ст.333.19 НК РФ)👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.