Как называется жалоба и обязан ли я платить гос пошлину
В соответствии со ст.332 ГПК РФ Частная жалоба на Определение мирового судьи подается в течение пятнадцати дней со дня вынесения указанного Определения. Заплатить следует 3 тыс.рублей (п.19 ч.1 ст.333.19 НК РФ).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Частная жалоба. 3 тыс. госпошлина
Частную жалобу на определения мирового суда подавайте.
В данной ситуации подается частная жалоба на определение мирового суда. Госпошлина 3 тысячи рублей. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброе утро!
Называется частная жалоба, платить госпошлину надо в размере 3000 руб. (ст.333.19 НК РФ)👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором