Удалить информацию обо мне из интернета
Лучший ответ
Здравствуйте!
Где конкретно вы собрались ее удалять ? Удалите сами, если это ваша страница в соц сетях. Если кто-то о вас что-то опубликовал и по вашему требованию не удаляет, то в суд надо обращаться или в Роскомнадзор.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Скорее всего нужно иск в суд подавать
В порядке искового производства