Банк не исправляет неверную информацию обо мне в НБКИ - как восстановить кредитную историю и получить компенсацию
Банк подал в НБКИ неверную информацию обо мне (указал, что являюсь созаемщиком, хотя это не так). Банка уже нет, его правоприемник на мой письменный запрос на сайте об исправлении моей Кредитной истории не отвечает уже более месяца, хотя на сайте написано в течение 10 рабочих дней. Головной офис банка находится в Амурской обл., я-в республике Башкортостан. Что я могу сделать, чтобы исправить свою кредитную историю и как можно получить финансовую компенсацию от банка.
Можете обратиться в суд с требованием убрать информацию, не соответствующую действительности.