У меня в квартире сейчас напряжение электричества самое высокое 200-210 вольт

У меня в квартире сейчас напряжение электричества самое высокое 200-210 вольт, а то падает до 140 в течении дня (от этого не работает стиральная машина, и я немогу заниматься радиотехническими изысканиями) но дело в том, что электроэнергию которую поставляют и за какую надо оплачивать предоставляют к дому как положено 380 вольт. А вот от щита до кварттиры за эту проводку отвечает домоуправление (у которой нет не денег не нормального специалиста на замену проводов в доме на большее сечение. Так ка я недавно переехал сюда и установил элетронный счетчик он мотает электричество по потребляемому току, а любой дипломированный электрик знает что чем меньше напряжение тем больше ток. Получается что как минимум в трое счетчик накрутил мне к оплате, как быть в этой ситуации
Лучший ответ

Первым делом обратитесь в домоуправление с жалобой на низкое напряжение в сети. Укажите, что это мешает нормальной работе бытовой техники и приводит к дополнительным расходам на электроэнергию.

Требуйте документ от поставщика электроэнергии о разграничении балансовой принадлежности (обязаны выдать, сумма за документ доступная).

Дальше - определяйте виновника пониженного напряжения.

Если это вы (провода ваши) - меняйте проводку за свой счет.

Если поставщик - предъявляйте ему претензию в соответствии с законодательством.

Здравствуйте. Стабилизатор напряжения поставьте.