Как снять с должности директора Чопа?
Подскажите пожалуйста, как снять быдло-директора с должности. Если он недоплачивают зарплату, и посылает нах.. Оскорбляет и хамит по всякому. Кидаться чуть ли не в драку.

От работников = это никак не зависит, не их компетенция, только Владельцев ЧОПа.

Добрый, жалоба в ГИИ, прокуратуру.
Но в любом случае владелец Чопа может это осуществить.
Обращайтесь с жалобами коллективными к учредителю вашего ЧОПа.
С точки зрения закона вы лишь можете привлечь его к административной ответственности за оскорбление исходя из вашего описания
Только собственники ЧОП могут уволить.
Работники могут по факту оскорбления подать жалобу в прокуратуру.
Увольтесь с такого ЧООПа, других мест нет что ли. Зачем терпеть, пусть он ищет себе новых сотрудников.