Здравствуй закончился патент и регистрация, на 3 месяца, сам из Азербайджана, в данный момент нахожусь в республике Азербайджана.
Здравствуй закончился патент и регистрация, на 3 месяца, сам из Азербайджана, в данный момент нахожусь в республике Азербайджана. Могу я вернуться в РФ?
Лучший ответ
Можете, при соблюдении условий миграционного законодательства России.
Только я пересёк границу, после окончания регистрации и патента, теперь буду проблемы?
Можете, заново оформив документы для пребывания в РФ.
Лучше не надо. сначала пусть твой президент извинится перед Россией и нашим президентом, а потом надо подумать, пускать ли вас к нам.
Да, можете вернуться в РФ.
Срок 3 мес. если прошел.