Можно ли оформить установку газового оборудования задним числом?
В частном доме было заменено: печь на котёл установка колонки и перенос плиты все выполнено по проекту но в квитанциях прописано печь и две плиты за газ плачу регулярно и пришло время проверки газового счётчика и сделать договор на то но квитанции до сих пор на маму она умерла как мне быть в данной ситуации? Можно ли оформить установку газового оборудования задним числом?
Лучший ответ
Нет, никто вам задним числом акт об установке газового оборудования не оформит. Кроме того платежи за работу будут указаны на актуальную дату