Требуется ли разрешение ГАИ на установку газового оборудования в частном транспорте?

Вопрос №13605998 из г. Махачкала
опубликован 13.12.2017, 09:36
Я слышал, что для частного транспорта не требуется брать разрешение в ГАИ на установку Газового оборудование для автомобиля. Скажите пожалуйста, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нужно. Так что не вносите изменения, пока не получите свидетельства о безопасности вносимых в конструкцию изменений. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

13.12.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Нет, это не так - разрешение в любом случае требуется, также нужно вносить изменения в ПТС

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Хотел бы уточнить, какие нужны документы для изменение ПТС.

13.12.2017, 09:55

Нужно заключение о безопасности вносимых в конструкцию изменений и их соответствии Техническому регламенту таможенного Союза о безопасности колесных транспортных средств.

13.12.2017, 10:01