Мку является уполномоченной организацией по ведению бух учета и отчетности и проведению централизованных закупок
Мку является уполномоченной организацией по ведению бух учета и отчетности и проведению централизованных закупок, но в решении о создании и в положении об МКУ нет объема полномочий, поэтому родился приказ учредителя о наделении полномочиями
Лучший ответ
приказ учредителя может быть основанием для централизации закупок?
приказ наделяет полномочиями МКУ по полной централизации, лимиты учреждений МКУ не принимало, планы-графики не готовило. наделение полномочиями разве не должно быть на уровне администрации (главы)?
вообще законен ли приказ?