Соцконтракта на открытие бизнеса

При отказе в выплате по соцконтракту на открытие бизнеса, через какой срок можно подать заявку повторно?
Лучший ответ

Вы имеете право подать заявку повторно. Срок ни какой не предусмотрен.

Государственная социальная помощь оказывается в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ (ред. от 29.10.2024) "О государственной социальной помощи" в целях стимулирования активных действий по преодолению трудной жизненной ситуации.

В случае представления заявителем неполных и (или) недостоверных сведений о составе семьи, доходах и принадлежащем ему (его семье) имуществе на праве собственности орган социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания отказывает заявителю в назначении государственной социальной помощи.

Отказ в назначении государственной социальной помощи по этим основаниям заявитель может обжаловать в вышестоящий орган социальной защиты населения и (или) в суд.

В отказе указывается основания принятия такого решения, думаю можно попробовать устранить причины и подать документы снова.