Помогите пожалуйста разобраться, не могу понять что требует суд

Суд требует устранить недостатки по иску. в течении 5 дней. К юристам нужно обращаться за составлением исков. а не заниматься самодеятельностью.
Добрый день! Ваше исковое заявление оставлено без движения, поскольку оно подано с нарушениями требований ГПК РФ. Это не является отказом в принятии иска, а лишь временная приостановка рассмотрения дела до устранения выявленных недостатков.
В Вашем случае необходимо приложить уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов.
Суд хочет, чтобы Вы направили копию иска и прилагаемых к нему документов ответчику. И предоставили суду почтовую квитанцию о направлении документов.

Вы копию иска должны вручить перед отправкой в суд Ответчика. Вами это не сделано. Вам дали время для устранения недостатков
Добрый день! Вам нужно в течение 5 дней с момента получения определения направить по почте исковое заявление ответчику и направить в суд заявление об устранении недостатков с приложением чека оплаты почтового отправления.