После блефаропластики начались осложнения нужно ставить рассасывающие уколы в рубцы, хирург заставляет оплачивать уколы.

Лучший ответ

Обращайтесь в следственный комитет рф с заявлением по ст 238 УК РФ, жалуйтесь в Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Клинике подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Вопросов, видимо, нет.

напишите претензию ст.29 Закона о защите прав потребителей.И подайте иск в суд.Там назначат скорее всего экспертизу.

Лариса, а какова причина ослажнений? Некачественное оказание услуг?