Как правильно переоформить автомобиль на сына - договор купли-продажи или договор дарения после 2-летней собственности? И как это сделать правильно?

Что правильно сделать при переоформлении автомобиля на сына: заключить договор купли-продажи, или договор дарения? Авто в собственности 2 года! И как это правильно сделать?

Лучший ответ

На мой взгляд договор дарения будет оптимальным.

1. снимается вопрос оплаты

2. договор дарения разрешается только между родственниками первого круга (грех этим не воспользоваться)

под возможностью подразумевается "налогонеоблагаемая" возможность. Далее по стандартной процедуре