Симферополь, 19.02.2025, 14:26

Это может быть причиной тому что права не отображаются на госуслугах?

Вопрос №24467967 из г. Симферополь
опубликован 19.02.2025, 14:26
Здравствуйте. Скажите я получил права в Москве, а проживаю в Крыму. Это может быть причиной тому что права не отображаются на госуслугах? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в личном кабинете на портале «Госуслуги» отображаются некорректные данные по правам или не отображаются вообще, попробуйте выполнить следующие действия:

Перейдите в личный кабинет → Документы → Транспорт.

Нажмите «Обновить».

Если ошибка сохранилась, проверьте статус прав на сайте ГИБДД. Понадобится указать номер и дату их выдачи.

Если статус прав актуальный, а данные на сайте ГИБДД верные, направьте обращение в ведомство. Получите официальный ответ, что данные на «Госуслугах» отображаются неверно.

Обратитесь в службу поддержки «Госуслуг» и сообщите, что данные на «Госуслугах» некорректны. Приложите ответ от ГИБДД или скриншот с сайта ведомства. Специалисты заведут техническую заявку.

19.02.2025, 14:42

Нет. Это сбой на портале

19.02.2025, 14:36

Это уже год не подтверждается на госуслугах.

19.02.2025, 14:39

Екатерина, здравствуйте. Возможными причинами, по которым не отображаются водительские права на портале Госуслуг, могут быть временные сбои в работе сервисов МВД, права не обновились в базе МВД,права не найдены или удалены с Госуслуг. Вы можете в личном кабинете Госуслуг запросить права из базы МВД, а также подать обращение в подразделение, выдавшее документ о том, что сведения о Ваших водительских правах или СТС в приложении «Госуслуги Авто»

не отображаются.

19.02.2025, 15:52