Вчера ей пришло письмо, что на бежали пени и она должна уже 7000 руб.Банк е капуста.
МФО можно легко отменить она ничего не подписывала, а это не законно. Также подать заявление на отказ от взаимодействия
Платить или не платить.
Здравствуйте. Выплатить 7000 руб, или судиться с ними
Заявление в правоохранительные органы, с подробным описанием всего произошедшего. ЛГАТЬ НЕЛЬЗЯ! Поймают на лжи (если солгать, то поймают, даже в мелочи,- шила в мешке не утаить)- веры не будет и "повесят всех собак", - искать правды и отстаивать свои права придётся самому/самоё.
Дополнительно можно в "госуслуги" написать, чтоб поискали, кто и что делал (аккаунты, ИП-адреса, кто, куда, на какие счета "деньги" переводил и прочая)