Пользователь 9111.ru

Стоимостью 8 400 руб. 7000 руб. были оплачены по предоплате сразу же.

Государственным Детским садом в июне месяце был оплачен заказ на производство 24 стульев. Стоимостью 8 400 руб. 7000 руб. были оплачены по предоплате сразу же. Товар до сих пор не получен. Поставщик постоянно говорит, что привезет стулья на следующей неделе. Что делать? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Решать вопрос в претензионном, а затем (скорее всего) в судебном порядке (если ответ на претензию не будет получен либо не удовлетворит детский сад). Посредством подачи иска либо о расторжении договора и взыскании убытков, либо о понуждении к исполнению обязательств (по выбору истца).