Льготы для детей ветеранов боевых действий на северном Кавказе
Здравствуйте. Вы имеете 50% льготу на оплату питания и в школе, и в детском саду.Для оформления льготы вам необходимо взять справку в Управлении социального защиты по месту проживания. Для справки потребуется паспорт, удостоверение ветерана боевых действий и свидетельство о рождении детей. Основание закона - Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ
Школа отказывает в бесплатном питание ребёнку в 5 классе, хотя отец является ветеринаром боевых действий на северном Кавказе.
Законно ли это ?
50% льготу на оплату питания и в школе, и в детском саду
Справку о ВБД предоставить в орган соцзащиты.