Как долго по времени в среднем занимает перенос документов на жилье на Российский стандарт?
Лучший ответ
Сроки и дата осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав закреплены ст 16 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" от 13.07.2015 N 218-ФЗ.
Интересный вопрос, глубокий и очень оригинальный...
Перенос какой и куда?
Смотря каким образом, если через суд, займет несколько месяцев, если документы в наличии могут и за месяц все сделать.
В среднем? Это как?