Запросы в ходе судебных заседаний
Уточнение к моему вопросу:
Вопрос: может ли соответчик кандидат-председатель запрашивать у другого ответчика - действующего председателя СНТ - документы - Устав, протокол собрания на котором он выбран председателем и другую информацию) на судебном заседании?
Может.
Запрашивать непосредственно в судебном заседании?
Я имела ввиду - запрашивать во время судебного заседания. Получается один ответчик запрашивает у суда чтобы второй ответчик предоставил документы по его запросу. Ведь он мог сделать это просто написав заявление действующему председателю.
Может.
Лидия, может
Да, есть у кандидата такое право.
Да, может, но не как кандидат в председатели, а как член СНТ.
Раз выбран, то да.
Уточнение к моему вопросу: