Если человек подал иск по неосновательному обогащению в отношении члена семьи погибшего и в ходе судебных заседаний
Здравствуйте, Анна. Судя по всему у вас будут проблемы с исполнением судебного акта, если вы выиграете судебный спор. Свою неполученную долю в выплатах родственник может взыскать с МО РФ и СОГАЗа. Только если это не спор о взыскании денег с отца погибшего, которого суд лишил права на выплаты.
Если это вам интересно, можем объяснить более подробно.
Взыскать выплаченное с МО и СОГАЗ если на момент произведения выплат ребёнок не родился, ну ну. Увы без выигрышное дело. Взыскания производятся с получивших выплаты. МО и согаз свои обязательства выполнили.
На момент гибели был не рожден рожден,а момент произведения выплат ребенок как раз таки был уже рождён!И в промежутке между гибелью и фактическим воспроизведением выплат на карты членам семьи военная часть в курсе была уведомлена письменно что будет ещё один наследник,но не смотря на это совершила выплаты на карты членам.Так что ещё какие палки в колеса придумаете мне??!
Или боитесь за свою зарплату, что чем больше людям со выплатит единовременные,ваша зп уменьшится?
Большое вам спасибо,будем бороться с министерством обороны!
Возможно признать сделки недействительными.
Анна, возможно признать сделки недействительными.
Иск признать сделки недействительными.
Возможно признать сделки недействительными