Здравствуйте, скажите пожалуйста как возможно восстановить регресс на Украине.

Лучший ответ

В соответствии с Украинским законодательством. Если речь идет о ДНР, то это уже не Украина и применяется Российское законодательство. Регресс - это право обратного требования, некоторые путают его с возмещением вреда здоровью. например шахтеры часто называют выплаты по возмещению вреда здоровью, регрессом. Необходимо изучать документы. Скорее всего придется проходит МСЭК и подтверждать инвалидность, а равно стойкую утрату профессиональной трудоспособности на МСЭК уже по российским законам. МСЭК устанавливает все и инвалидность и причинную связь между проф. заболеванием или травмой и процент утраты трудоспособности и причины инвалидности.

Никак не восстановите, по крайней мере. пока.