Псков, 19.02.2025, 20:54

Мне должны перечислить деньги но человек пишет что банк требует встречный перевод так как сумма большая.

Вопрос №24468789 из г. Псков
опубликован 19.02.2025, 20:54
Мне должны перечислить деньги но человек пишет что банк требует встречный перевод так как сумма большая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в прокуратуру. Документы делаю хорошо

19.02.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

"Встречные переводы" требуют только мошенники.

......

Куда вы "вложили" свои деньги?

19.02.2025, 21:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам

19.02.2025, 21:12
Прикреплённые файлы:

Все действующие лицензии можно и НУЖНО проверять на официальном сайте ЦБРФ. Конкретно лицензии этих компаний аннулированы в 2012 году и информация об этом размещена на сайте ЦБРФ

19.02.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое за помощь ,очень быстро и доступно мне объяснили!Спасибо вам Бондаренко А.Н.

Добрый вечер. Это мошенники

19.02.2025, 21:04
Оценка автора вопроса:

Я там поучаствовала в розыгрыше 500р вложила а потом и больше.

19.02.2025, 21:08

Спасибо!

19.02.2025, 21:05

Вас пытаются обмануть.

Будьте благоразумны.

19.02.2025, 21:52

Этот человек мошенник

20.02.2025, 07:44

Доброе утро!

Это мошенники!

Прекращайте с ними взаимодействие!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

20.02.2025, 07:51