Ставрополь, 19.02.2025, 21:42

Не выпускают вас больнице на улицу, даже в магазин, покурить, и тд

Вопрос №24468851 из г. Ставрополь
опубликован 19.02.2025, 21:42
Не выпускают вас больнице на улицу, даже в магазин, покурить, и тд
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подробнее опишите ситуацию.

19.02.2025, 21:47
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь главврачу больницы.

19.02.2025, 21:43
Оценка автора вопроса:

Главврач тоже не выпускает

19.02.2025, 21:45

Из какой больницы именно не выпускают? отделение чего именно по профилю?

19.02.2025, 21:45
Оценка автора вопроса:

Инфекционная больница, я лежу с ребёнком , я не болею

19.02.2025, 21:47

Все верно. Придется потерпеть либо написать отказ от госпитализации

19.02.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:

Я не считаю , что находясь в инфекционном отделении , я не могу выйти на улицу в магазин , так как это потребности человека , я хочу кушать , я хочу дышать воздухом почему это не предусмотрено , а не лежать в ужасных условиях

19.02.2025, 21:52

Мало ли, что вы считаете. Есть Правила больницы. Еще не хватало, чтобы вы с улицы инфекцию занесли детям.

20.02.2025, 00:35

Судя по дизлайкам вам не выпускают из ПНД. Ищите плюсы: бросите курить, жрать всякую гадость.... :)

19.02.2025, 21:53
Оценка автора вопроса:

Закрыть глаза и помереть от тоски спасибо!

19.02.2025, 21:54

Ну зачем же помирать, родственникам дополнительные расходы.

В данном случае всегда рекомендую договариваться со средним мед. персоналом. (мед. сестры, которые остаются дежурить) проблем никогда не возникает, если действовать по принципу "ты мне, я тебе" А покурить можно в вентиляцию в ванной комнате, пахнуть не будет

19.02.2025, 22:05
Оценка автора вопроса:

Из инфекционного отделение запрещено выходить. Вы можете не болеть, но распространить инфекцию.

19.02.2025, 22:09