Москва, 19.02.2025, 23:04

Присылали извещение якобы нудно явиться в фссп, что ожидать?

Вопрос №24468963 из г. Москва
опубликован 19.02.2025, 23:04
Присылали извещение якобы нудно явиться в фссп, что ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

как минимум никак ценных вещей не брать и нужно понимать, основания для возбуждения ИП

19.02.2025, 23:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Не берите с собой ценных вещей.

19.02.2025, 23:05

Здравствуйте! Что при явке туда могут наложить арест на ценные вещи. Телефон, золото и т.п. оставьте дома. Иначе можете уйти оттуда без них.

19.02.2025, 23:06

Почему

19.02.2025, 23:09

Потому что взыскание не может быть обращено только на имущество, указанное в статье 446 ГПК РФ, а на остальное может. Почему бы приставу этим не воспользоваться? Просто примите совет и сделайте, как рекомендуют. Потом спасибо скажете.

19.02.2025, 23:11

Думаете туда с кнопочным идти?

19.02.2025, 23:11

Да.

20.02.2025, 00:35

Я бы вам посоветовал прийти

19.02.2025, 23:08