Вчера провел техническое обслуживание двухконтурного котла, абонент жаловался на неисправность котла т.е не работало отопление
Если гидроудар, то ведь это не ваша вина? Так?
С уважением.
Так то да,котел всю ночь проработал,ничего не случилось, а днем это произошло , но жильцы которую квартиру затопило говорят что после моего обслуживания это произошло
если установят, что вы не могли повлиять на это, то никакой к вам претензии не будет, если экспертиза установит взаимосвязь, то оплачивать будет ваша компания, а потом взыскать с вас смогут, но вообще, гидра удар если, то ответственность не на вас должна быть.
Если всетаки установят что из за меня произошло что делать ?
ничего не сделаете, компания оплатит и с вас удержит потом.
Здравствуйте. Горгаз оплатит ущерб.
Спасибо большое
Никак, если вашей вины в этом нет