Зачисление алиментов для моей дочери - возможность обратиться в приставы по месту своего жительства и вопрос о доходах отца
Недавно у меня проходил суд по взысканию алиментов на мою дочь. Суд проходил по месту жительства отца ребенка, сама я проживаю в другом населенном пункте. Могу ли я с решением суда обратиться к приставам по месту своего жительства? Или снова ехать к нему? И еще, указанно, что он не работает, но я знаю, что неофициально он работает. Как будут начисляться алименты?
Лучший ответ
Исполнительное производство ведется по месту жительства должника. Вам необходимо направить заказным письмом исполнительный лист приставу по месту жительства должника. Если Вы знаете, где он работает, то приложите письмо приставу и сообщите информацию. Также Вы можете указать куда Вам перечислять алименты.
Спасибо за ответ!
сейчас у всех подразделений ССП имеются сайты,можете по всем вопросам обращаться через него.
Спасибо за ответ!