Могу ли я списать долги без суда? Погрязла в долгах. Нужна консультация.
Да, можно списать долги без суда по процедуре внесудебного банкротства.
Здравствуйте
Если без суда, то долги можно списать в ходе прохождения банкротства через МФЦ, но нужно соответствовать процедуре.
Здравствуйте! Можно пройти безоплатную процедуру банкротства через МФЦ, с учетом выполнения определенных условий.
Здравствуйте
Какая сумма долга? Перед кем - физ лицами или юр лицами? Что из имущества есть? Сделки за последние 3 и 5 лет
Добрый вечер. Можете обратиться в МФЦ. Зависит от сумму. Можете обратиться за бесплатно консультацией по телефону
Ответ отключен модератором