ДТП (восстановление автомобиля)
Лучше начать восстанавливать после первого судебного заседания потому что на нём будет в принципе решен вопрос будет ли ответчик заявлять ходатайство о назначении оценочной экспертизы стоимости восстановительного ремонта
Разумно дождаться решения суда, вступившего в законную силу.
Желательно дождаться решения суда, потому что в процессе, вполне возможно ответчик может требовать проведение еще одной экпертизы.
Как будет на руках заключение экспертизы, то можете приступить к ремонту, Законом это не запрещено
Когда хотите. Ничто Вам не препятствует. Если ответчик пожелает заказать судебную экспертизу, то её сделают по Вашей экспертизе.
Ответ отключен модератором