Работодатель требует вернуть деньги за восстановление автомобиля после дтп - что делать в данной ситуации?
У меня было дтп на служебном машине. Виновником признали меня. Я восстановил служебную машину за свой счёт. А работодатель возместил потерпевшему сумму денег по независимой экспертизе. Машину служебную продали. Сейчас работодатель хочет взыскать эти деньги. Что мне делать
Лучший ответ
...работодатель возместил потерпевшему сумму денег по независимой экспертизе... - Вы обязаны возместить работодателю эти деньги. Таково требование Трудового кодекса РФ. Придётся оплатить эту сумму в полном размере работодателю.
Глава 39 ТК РФ, ничего не платить..
И машину зря восстановили