О рассрочке по исполнительному производству
Анна, вами должно быть направлено заявление в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ) Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте! Увы, теперь надо платить пошлину 3000 р., поэтому если иск удовлетворят, то с казны взыщите 3000 р
Вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда в рамках дела, которое уже рассматривается. Заявление о рассрочке можно подать в тот же суд, который рассматривает ваше дело, не требуя дополнительной госпошлины, если оно связано с тем же вопросом.