Сколько действует согласие 1051 н с перечнем 390 в дошкольном образовательном учреждении?
Непонятно написано. Но, если об этом - не ограниченно по времени, просто до момента отказа от проведения определенных действий.
В образовательных учреждениях имеются мед кабинеты. Соответственно медицинский работник даёт родителям согласия на мед вмешательство 1051 Н с перечнем 390Н. До этого было согласие на мед вмешательство 1170Н оно действовало от 0 до 18 лет. Т.е 1 раз родители подписывали в дошкольном учреждение,далее переходили в школу . А сейчас по новому приказу 1051Н сколько подписанное согласие действует? Их нужно каждый год обновлять ?