LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.02.2025, 13:51

Добрый день. Движение гражданского дела в суде 1-й инстанции мы отслеживали через сайт суда

Вопрос №24470030 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.02.2025, 13:51
Движение гражданского дела в суде 1-й инстанции мы отслеживали через сайт суда. А как же отследить это дело в Московском областном суде в апелляции? Неужели всех юристов развели, когда пообещали, что в 2025 г. сайты судов будут работать? Так жестко развели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работают сайты по всей России.

20.02.2025, 13:54

сайт Мособлсуда работает, правда с техническими сбоями

20.02.2025, 13:53

всё работает, отслеживайте.

20.02.2025, 13:53

Как работает? Я открыл там только уголовные дела, а гражданских нету. Дайте пожалуйста ссылку на сайт Московского областного суда.

20.02.2025, 13:56

успокойтесь ждите вызова в суд...

жалуйтесь в СД и т.д.

20.02.2025, 14:08

Сейчас почти все сайты судов более-менее работают.

20.02.2025, 13:54

Здравствуйте! На сайте Московского областного суда нужно зайти в раздел судебное делопроизводство

20.02.2025, 13:56

Вот я захожу на сайт Московского областного суда в раздел делопроизводство, далее вписываешь фамилию и нажимаешь поиск, но там пишет, что ничего не найдено. Я там не могу найти вообще ни одного гражданского дела, только уголовные дела и административные. Ладно, буду звонить им, если конечно дозвонюсь.

20.02.2025, 16:34