Работаю старшей медсестрой поликлиники в противотуберкулезном диспансере.
Эльвира, не имеют права, обращайтесь к главному врачу, обжалуйте отказ в судебном порядке. Приказ Минздрава России от 10.03.2023 N 99н "Об утверждении Разъяснений по применению постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. N 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"
обращайтесь к главному врачу