Прожиточный минимум с зарплаты
Прожиточный минимум -- это денежная сумма в месяц.
Сколько бы Вы раз не получали свою зарплату, она в месяц не изменится.
Просто я перехожу в другой отдел на работе со старого увольняюсь,должны заплатить расчёт зарплата была 15 числа прожиточный минимум оставили.значит расчёт весь снимут?
Во-первых, никуда Вы не увольняетесь!
Вы переводитесь внутри организации в другое подразделение (по всей видимости).
А во-вторых, сколько бы Вы не переводились из одного отдела в другой -- общий размер Вашей зарплаты (за месяц) не изменится и будет соответствовать размеру прожиточного минимума.
Прожиточный минимум Вам будут сохранять в месяц
Мария, ПМ будут сохранять в месяц