Если я перестану платить ипотеку, может ли платить супруга так как она созаемщик?
Здравствуйте!
Может платить хоть кто из вас, если вы супруги. Как договоритесь между собой. Чтобы доступ предоставили, обратитесь в банк. Главное платите, иначе за просрочки и нарушение условий договора - отберут квартиру.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А если я перестану платить и кредиты . А супруга будет платить ипотеку . Её не забирут ?
Ответ отключен модератором
Добрый день!
Может супруга платить как созаемщик!
Можно платеж переводить на счет в банке, а банк будет его списывать в день по ежемесячному графику платежей.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может платить Значит нужно ей дать реквизиты куда она будет оплачивать